Код товара: T7-003646468
Емкость для сыпучих Supretto с 6 отсеками прозрачный (8380)
| Назначение: | для круп для пасты для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 10 л |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 32 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Емкость для сыпучих |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | Отсеки: 10,5х14х20,5 см (1 шт) и 5х14х20,5 см (5 шт) Контейнер для насыпания крупы: 12х12,5х5,5 см |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | белый прозрачный |
| Тип: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | |
| Объем: | 10 л |
| Высота: | 32 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 39 см |
| Размер: | 39х15х32 см |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Диспенсер для сыпучих продуктов, саморезы - 4 шт., дюбеля - 4 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для пасты для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Тип: контейнер Объем: 10 л Материал: пластик Высота: 32 см Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Тип товара: Емкость для сыпучих Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: Отсеки: 10,5х14х20,5 см (1 шт) и 5х14х20,5 см (5 шт) Контейнер для насыпания крупы: 12х12,5х5,5 см Назначение: для макаронов Базовый цвет: белый прозрачный Тип: Форма: прямоугольная Материал: Объем: 10 л Высота: 32 см Ширина: 15 см Длина: 39 см Размер: 39х15х32 см Упаковка: картонная коробка Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Комплектация: Диспенсер для сыпучих продуктов, саморезы - 4 шт., дюбеля - 4 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сыпучих Supretto с 6 отсеками прозрачный (8380)
- Модель: Емкость для сыпучих Supretto с 6 отсеками прозрачный (8380)
- Наличие: Есть в наличии
-
1201.30 грн.

