Код товара: T7-51807147
Банка с крышкой Bormioli Rocco Quattro Stagioni 0,4 л 365642MQ2321991
| Назначение: | для печенья для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для специй для муки для продуктов для круп |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Серия: | |
| Объем: | 0,4 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 11,7 см |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Банка с крышкой |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Quattro Stagioni Bormioli Rocco |
| Серия: | Cherry jam |
| Назначение: | для макаронов для специй |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | завинчивающаяся |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,4 л |
| Высота: | 11,7 см |
| Диаметр: | 7,4 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Комплектация: | крышка 1 шт банка 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для печенья для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для специй для муки для продуктов для круп Коллекция: Тип: банка Серия: Объем: 0,4 л Материал: стекло Высота: 11,7 см Участвует в акции: Тип товара: Банка с крышкой Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Quattro Stagioni Bormioli Rocco Серия: Cherry jam Назначение: для макаронов для специй Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: завинчивающаяся Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,4 л Высота: 11,7 см Диаметр: 7,4 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Италия Комплектация: крышка 1 шт банка 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка с крышкой Bormioli Rocco Quattro Stagioni 0,4 л 365642MQ2321991
- Модель: Банка с крышкой Bormioli Rocco Quattro Stagioni 0,4 л
- Наличие: Есть в наличии
-
315.00 грн.

