Код товара: T7-51629212
Емкость для хранения MVM 1,8 л KP-27 M SS/Black
| Назначение: | для пасты для муки для печенья для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,8 л |
| Материал: | нержавеющая сталь алюминий |
| Высота: | 15 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | серый черный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | нержавеющая сталь алюминий |
| Объем: | 1,8 л |
| Высота: | 15 см |
| Диаметр: | 12 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Цвет производителя: | черный нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для пасты для муки для печенья для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Тип: банка Объем: 1,8 л Материал: нержавеющая сталь алюминий Высота: 15 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Емкость для хранения Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Назначение: для макаронов Базовый цвет: серый черный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: нержавеющая сталь алюминий Объем: 1,8 л Высота: 15 см Диаметр: 12 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: картонная коробка Цвет производителя: черный нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения MVM 1,8 л KP-27 M SS/Black
- Модель: Емкость для хранения MVM 1,8 л KP-27 M SS/Black
- Наличие: Есть в наличии
-
992.60 грн.

