Код товара: T7-51629437
Емкость для хранения Wilmax Thermo 1,3 л WL-888506/A
| Назначение: | для продуктов для сахара для соли для сыпучих для чая для кофе для макаронов для муки для пасты для круп |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,3 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 20,5 см |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Цельность товара: | 1 |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1,3 л |
| Высота: | 20,5 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для продуктов для сахара для соли для сыпучих для чая для кофе для макаронов для муки для пасты для круп Тип: банка Объем: 1,3 л Материал: стекло Высота: 20,5 см Участвует в акции: Colour: transparent Тип товара: Емкость для хранения Цельность товара: 1 Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1,3 л Высота: 20,5 см Диаметр: 10 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: картон Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Wilmax Thermo 1,3 л WL-888506/A
- Модель: Емкость для хранения Wilmax Thermo 1,3 л WL-888506/A
- Наличие: Есть в наличии
-
470.00 грн.

