Код товара: T7-51629117
Емкость для хранения Kontensan Retro 12x12x13,7 cм 2,1 л
| Назначение: | для круп для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих для продуктов |
| Коллекция: | |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 2,1 л |
| Высота: | 13,7 см |
| Материал: | металл |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Коллекция: | Retro Kontensan |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | мульти |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | металл |
| Объем: | 2,1 л |
| Высота: | 13,7 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 12 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | бежевый с рисунком |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих для продуктов Коллекция: Тип: контейнер Объем: 2,1 л Высота: 13,7 см Материал: металл Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для хранения Коллекция: Retro Kontensan Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: Базовый цвет: мульти Тип: Форма: квадратная Материал: металл Объем: 2,1 л Высота: 13,7 см Ширина: 12 см Длина: 12 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: бежевый с рисунком Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Kontensan Retro 12x12x13,7 cм 2,1 л
- Модель: Емкость для хранения Kontensan Retro 12x12x13,7 cм 2,1 л
- Наличие: Есть в наличии
-
348.00 грн.

