Код товара: T7-51629165
Емкость для хранения MVM KP-07 M T/WHITE
| Назначение: | для муки для специй для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | контейнер |
| Серия: | |
| Объем: | 0,75 л |
| Материал: | ABS-пластик |
| Высота: | 13,8 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Plastic MVM |
| Особенности: | нельзя мыть в посудомоечной машине |
| Серия: | Хранение |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Назначение: | для специй |
| Базовый цвет: | белый прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | ABS-пластик |
| Объем: | 0,75 л |
| Высота: | 13,8 см |
| Ширина: | 9,5 см |
| Диаметр: | 9,5 см |
| Длина: | 9,5 см |
| Размер: | 95х95х138 мм см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Цвет производителя: | белый прозрачный |
| Страна-производитель: | Гонконг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для муки для специй для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: контейнер Серия: Объем: 0,75 л Материал: ABS-пластик Высота: 13,8 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Тип товара: Емкость для хранения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Plastic MVM Особенности: нельзя мыть в посудомоечной машине Серия: Хранение Гарантия: 12 мес. Назначение: для специй Базовый цвет: белый прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: квадратная Материал: ABS-пластик Объем: 0,75 л Высота: 13,8 см Ширина: 9,5 см Диаметр: 9,5 см Длина: 9,5 см Размер: 95х95х138 мм см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: коробка Цвет производителя: белый прозрачный Страна-производитель: Гонконг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения MVM KP-07 M T/WHITE
- Модель: Емкость для хранения MVM KP-07 M T/WHITE
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

