Код товара: T7-51629114
Набор емкостей для хранения Kontensan TEA 3 шт.
| Назначение: | для чая |
| Коллекция: | |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 1 л |
| Материал: | металл |
| Высота: | 10 см |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Набор емкостей для хранения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Tea House Kontensan |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | мульти |
| Тип крышки: | с клипсой |
| Тип: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | металл |
| Объем: | 1 л |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 10 см |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Страна-производитель: | Турция |
| Комплектация: | 3 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для чая Коллекция: Тип: контейнер Объем: 1 л Материал: металл Высота: 10 см Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Набор емкостей для хранения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Tea House Kontensan Гарантия: 6 мес. Назначение: Базовый цвет: мульти Тип крышки: с клипсой Тип: Форма: прямоугольная Материал: металл Объем: 1 л Высота: 10 см Ширина: 7 см Длина: 10 см Количество предметов: 3 шт. Упаковка: картон Цвет производителя: белый с рисунком Страна-производитель: Турция Комплектация: 3 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор емкостей для хранения Kontensan TEA 3 шт.
- Модель: Набор емкостей для хранения Kontensan TEA 3 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
1060.30 грн.

