Код товара: T7-51629192
Емкость для хранения MVM 1,1 л KP-18 L White/Wood
| Назначение: | для сыпучих для сахара для чая для кофе |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,1 л |
| Материал: | бамбук керамика |
| Высота: | 18 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Ceramics MVM |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | белый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | бамбук |
| Объем: | 1,1 л |
| Высота: | 18 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих для сахара для чая для кофе Коллекция: Тип: банка Объем: 1,1 л Материал: бамбук керамика Высота: 18 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Емкость для хранения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Ceramics MVM Гарантия: 12 мес. Назначение: Базовый цвет: белый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: бамбук Объем: 1,1 л Высота: 18 см Диаметр: 10 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: картонная коробка Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения MVM 1,1 л KP-18 L White/Wood
- Модель: Емкость для хранения MVM 1,1 л KP-18 L White/Wood
- Наличие: Есть в наличии
-
1135.50 грн.

