Код товара: T7-52242779
Банка с крышкой LeGlass Amber 14 см 750 мл (605-006)
| Назначение: | для круп для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,75 л |
| Материал: | бамбук стекло |
| Высота: | 14 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка с крышкой |
| Colour: | beige |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | LeGlass |
| Коллекция: | Amber LeGlass |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | бамбук |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,75 л |
| Высота: | 14 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | банка, крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 0,75 л Материал: бамбук стекло Высота: 14 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка с крышкой Colour: beige Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: LeGlass Коллекция: Amber LeGlass Назначение: для макаронов Базовый цвет: бежевый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: бамбук Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,75 л Высота: 14 см Диаметр: 10 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: фирменная коробка Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Китай Комплектация: банка, крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка с крышкой LeGlass Amber 14 см 750 мл (605-006)
- Модель: Банка с крышкой LeGlass Amber 14 см 750 мл (605-006)
- Наличие: Есть в наличии
-
530.00 грн.

