Код товара: T7-004342955
Контейнер для хранения Gefu Pantry 1400 мл 12803
| Назначение: | для сыпучих для сахара для продуктов для круп для печенья |
| Коллекция: | |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 1,4 л |
| Высота: | 20 см |
| Материал: | стекло боросиликатное стекло |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Контейнер для хранения |
| Colour: | clear |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Gefu |
| Коллекция: | Pantry |
| Коллекция: | Pantry Gefu |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный черный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1,4 л |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 11 см |
| Упаковка: | пакет |
| Цвет производителя: | прозрачный с черным |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих для сахара для продуктов для круп для печенья Коллекция: Тип: контейнер Объем: 1,4 л Высота: 20 см Материал: стекло боросиликатное стекло Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Контейнер для хранения Colour: clear Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Gefu Коллекция: Pantry Коллекция: Pantry Gefu Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 12 мес. Назначение: Базовый цвет: прозрачный черный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: квадратная Материал: боросиликатное стекло Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1,4 л Высота: 20 см Ширина: 11 см Длина: 11 см Упаковка: пакет Цвет производителя: прозрачный с черным Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения Gefu Pantry 1400 мл 12803
- Модель: Контейнер для хранения Gefu Pantry 1400 мл 12803
- Наличие: Есть в наличии
-
1509.70 грн.

