Код товара: T7-52242968
Емкость для сыпучих Luminarc Wood 0,5 л P9610
| Назначение: | для печенья для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для специй для муки для круп |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,5 л |
| Материал: | стекло термостойкое стекло |
| Высота: | 9,2 см |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | clear |
| Тип товара: | Емкость для сыпучих |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Wood Luminarc |
| Назначение: | для макаронов для специй |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 9,2 см |
| Диаметр: | 10,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для печенья для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для специй для муки для круп Коллекция: Тип: банка Объем: 0,5 л Материал: стекло термостойкое стекло Высота: 9,2 см Участвует в акции: Colour: clear Тип товара: Емкость для сыпучих Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Wood Luminarc Назначение: для макаронов для специй Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: термостойкое стекло Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,5 л Высота: 9,2 см Диаметр: 10,5 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сыпучих Luminarc Wood 0,5 л P9610
- Модель: Емкость для сыпучих Luminarc Wood 0,5 л P9610
- Наличие: Есть в наличии
-
382.60 грн.

