Код товара: T7-003618040
Контейнер для хранения Ardesto Fresh 3 в 1 лиловый AR1375LP
| Назначение: | для круп для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 0,75 л |
| Высота: | 18 см |
| Материал: | пластик |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Контейнер для хранения |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Fresh Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный фиолетовый |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Объем: | 0,75 л |
| Высота: | 18 см |
| Диаметр: | 12,5 см |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | лиловый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для сыпучих Коллекция: Тип: контейнер Объем: 0,75 л Высота: 18 см Материал: пластик Продавец: Эпицентр К Тип товара: Контейнер для хранения Бренд: Коллекция: Fresh Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Назначение: Базовый цвет: прозрачный фиолетовый Тип: Форма: круглая Материал: Объем: 0,75 л Высота: 18 см Диаметр: 12,5 см Количество предметов: 3 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: лиловый Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения Ardesto Fresh 3 в 1 3х0.75 л (AR1375LP) лиловый
- Модель: Контейнер для хранения Ardesto Fresh 3 в 1 3х0.75 л (AR1375LP)
- Наличие: Есть в наличии
-
304.50 грн.

