Код товара: T7-50933152
Банка UP! (Underprice) Sweet 1,73 л 15001
| Назначение: | для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для муки для продуктов для пасты для круп |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,73 л |
| Высота: | 16,5 см |
| Материал: | стекло |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный красный |
| Тип крышки: | завинчивающаяся |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1,73 л |
| Высота: | 16,5 см |
| Диаметр: | 10,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Комплектация: | банка 1 шт. крышка 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для муки для продуктов для пасты для круп Тип: банка Объем: 1,73 л Высота: 16,5 см Материал: стекло Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный красный Тип крышки: завинчивающаяся Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1,73 л Высота: 16,5 см Диаметр: 10,5 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Украина Комплектация: банка 1 шт. крышка 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка Sweet 1,73 л 15001 UP! (Underprice)
- Модель: Банка Sweet 1,73 л 15001 UP! (Underprice)
- Наличие: Есть в наличии
-
235.90 грн.

