Код товара: T7-52242440
Банка для сыпучих Flamberg Intra Round XL 1000 мл
| Назначение: | для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1 л |
| Материал: | ABS-пластик |
| Высота: | 13 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Intra Round XL Flamberg |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | белый прозрачный |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | ABS-пластик |
| Объем: | 1 л |
| Высота: | 13 см |
| Диаметр: | 12,5 см |
| Цвет производителя: | белый прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 1 л Материал: ABS-пластик Высота: 13 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для сыпучих Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Intra Round XL Flamberg Назначение: Базовый цвет: белый прозрачный Тип: Форма: круглая Материал: ABS-пластик Объем: 1 л Высота: 13 см Диаметр: 12,5 см Цвет производителя: белый прозрачный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих Intra Round XL 1000 мл Flamberg
- Модель: Банка для сыпучих Intra Round XL 1000 мл Flamberg
- Наличие: Есть в наличии
-
249.90 грн.

