Код товара: T7-52242317
Емкость для хранения Berlinger Haus Metallic Line BURGUNDY Edition BH 1344
| Назначение: | для продуктов |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 2,2 л |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Высота: | 31,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Burgundy Berlinger |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | красный |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 2,2 л |
| Высота: | 31,5 см |
| Диаметр: | 9,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для продуктов Коллекция: Тип: банка Объем: 2,2 л Материал: нержавеющая сталь Высота: 31,5 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для хранения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Burgundy Berlinger Назначение: Базовый цвет: красный Тип: Форма: круглая Материал: нержавеющая сталь Объем: 2,2 л Высота: 31,5 см Диаметр: 9,5 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: фирменная коробка Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Metallic Line BURGUNDY Edition BH 1344 Berlinger
- Модель: Емкость для хранения Metallic Line BURGUNDY Edition BH 1344 Berl
- Наличие: Есть в наличии
-
1394.70 грн.

