Код товара: T7-51608718
Банка с крышкой Brabantia Canisters 0,3 л 00800227
| Назначение: | для сыпучих для круп |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,3 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 8,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Canisters |
| Коллекция: | Canisters |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный черный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,3 л |
| Высота: | 8,5 см |
| Диаметр: | 10,4 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный с черным |
| Страна-производитель: | Бельгия |
| Комплектация: | крышка банка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих для круп Коллекция: Тип: банка Объем: 0,3 л Материал: стекло Высота: 8,5 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Canisters Коллекция: Canisters Назначение: Базовый цвет: прозрачный черный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,3 л Высота: 8,5 см Диаметр: 10,4 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: прозрачный с черным Страна-производитель: Бельгия Комплектация: крышка банка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка с крышкой Canisters 0,3 л 00800227 Brabantia
- Модель: Банка с крышкой Canisters 0,3 л 00800227 Brabantia
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.90 грн.

