Код товара: T7-51807997
Емкость для хранения Brabantia Testy+ 2,5 л
| Назначение: | для пасты для продуктов для печенья для макаронов для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 2,5 л |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 29,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Tasty Colours |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | белый прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | |
| Объем: | 2,5 л |
| Высота: | 29,5 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 11 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | белый прозрачный |
| Страна-производитель: | Бельгия |
| Комплектация: | крышка емкость |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для пасты для продуктов для печенья для макаронов для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 2,5 л Материал: пластик Высота: 29,5 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для хранения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Tasty Colours Назначение: для макаронов Базовый цвет: белый прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: квадратная Материал: Объем: 2,5 л Высота: 29,5 см Ширина: 11 см Длина: 11 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: белый прозрачный Страна-производитель: Бельгия Комплектация: крышка емкость Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Testy+ 2,5 л Brabantia
- Модель: Емкость для хранения Testy+ 2,5 л Brabantia
- Наличие: Есть в наличии
-
1548.50 грн.

