Код товара: T7-51807993
Емкость для хранения Brabantia Tasty+ 1,6 л 00800828
| Назначение: | для пасты для муки для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,6 л |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 20 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Tasty Colours |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный черный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | |
| Объем: | 1,6 л |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 11 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный черный |
| Страна-производитель: | Бельгия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для пасты для муки для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 1,6 л Материал: пластик Высота: 20 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для хранения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Tasty Colours Назначение: Базовый цвет: прозрачный черный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: квадратная Материал: Объем: 1,6 л Высота: 20 см Ширина: 11 см Длина: 11 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный черный Страна-производитель: Бельгия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Tasty+ 1,6 л 00800828 Brabantia
- Модель: Емкость для хранения Tasty+ 1,6 л 00800828 Brabantia
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.50 грн.

