Код товара: T7-52203419
Банка для сыпучих Krauff Nature 1,7 л 24-269-024
| Назначение: | для круп для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,7 л |
| Материал: | керамика |
| Высота: | 16 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Nature Krauff |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Объем: | 1,7 л |
| Высота: | 16 см |
| Диаметр: | 13 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | крышка 1 шт. банка 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 1,7 л Материал: керамика Высота: 16 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для сыпучих Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Nature Krauff Назначение: для макаронов Базовый цвет: зеленый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: Объем: 1,7 л Высота: 16 см Диаметр: 13 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: коробка Цвет производителя: зеленый Страна-производитель: Китай Комплектация: крышка 1 шт. банка 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих Nature 1,7 л 24-269-024 Krauff
- Модель: Банка для сыпучих Nature 1,7 л 24-269-024 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
629.40 грн.

