Код товара: T7-52237994
Набор емкостей для хранения Joseph Joseph Sky edition 1000821
| Назначение: | для круп для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Тип: | контейнер |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 36,2 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | multicolor |
| Тип товара: | Набор емкостей для хранения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | контейнер оснащен крышкой с герметичным силиконовым уплотнением мыть рекомендуется только вручную |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Высота: | 36,2 см |
| Ширина: | 9,9 см |
| Длина: | 32 см |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Цвет производителя: | серо-голубой |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Комплектация: | подставка - 1 шт. контейнер - 5 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Тип: контейнер Материал: пластик Высота: 36,2 см Продавец: Эпицентр К Colour: multicolor Тип товара: Набор емкостей для хранения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: контейнер оснащен крышкой с герметичным силиконовым уплотнением мыть рекомендуется только вручную Назначение: для макаронов Базовый цвет: серый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: Высота: 36,2 см Ширина: 9,9 см Длина: 32 см Количество предметов: 6 шт. Упаковка: картонная коробка Цвет производителя: серо-голубой Страна-производитель: Великобритания Комплектация: подставка - 1 шт. контейнер - 5 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор емкостей для хранения Sky edition 1000821 Joseph Joseph
- Модель: Набор емкостей для хранения Sky edition 1000821 Joseph Joseph
- Наличие: Есть в наличии
-
4801.00 грн.

