Код товара: T7-52242390
Банка для сыпучих Krauff Stapel 700 мл с силиконовой крышкой 31-289-006
| Назначение: | для круп для кофе для чая для сахара для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,7 л |
| Высота: | 11,5 см |
| Материал: | стекло силикон боросиликатное стекло |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Stapel Krauff |
| Особенности: | идеально подходит для хранения различных круп, макарон, кофе, специй, соли, сахара и других сыпучих продуктов |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | белый прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | силикон боросиликатное стекло |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,7 л |
| Высота: | 11,5 см |
| Ширина: | 11 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Длина: | 11 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Цвет производителя: | белый прозрачный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Комплектация: | банка крышка силиконовая |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для кофе для чая для сахара для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 0,7 л Высота: 11,5 см Материал: стекло силикон боросиликатное стекло Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для сыпучих Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Stapel Krauff Особенности: идеально подходит для хранения различных круп, макарон, кофе, специй, соли, сахара и других сыпучих продуктов Назначение: Базовый цвет: белый прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: силикон боросиликатное стекло Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,7 л Высота: 11,5 см Ширина: 11 см Диаметр: 10 см Длина: 11 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: фирменная коробка Цвет производителя: белый прозрачный Страна-производитель: Германия Комплектация: банка крышка силиконовая Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих Stapel 700 мл с силиконовой крышкой 31-289-006 Krauff
- Модель: Банка для сыпучих Stapel 700 мл с силиконовой крышкой 31-289-006
- Наличие: Есть в наличии
-
305.20 грн.

