Код товара: T7-51807386
Емкость для хранения Krauff 1,2 л
| Назначение: | для круп для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,2 л |
| Материал: | керамика |
| Высота: | 17,3 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Коллекция: | Airen Krauff |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | белый голубой |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Объем: | 1,2 л |
| Высота: | 17,3 см |
| Диаметр: | 11 см |
| Цвет производителя: | белый бирюзовый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 1,2 л Материал: керамика Высота: 17,3 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для хранения Коллекция: Airen Krauff Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: для макаронов Базовый цвет: белый голубой Тип: Форма: круглая Материал: Объем: 1,2 л Высота: 17,3 см Диаметр: 11 см Цвет производителя: белый бирюзовый Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения 1,2 л Krauff
- Модель: Емкость для хранения 1,2 л Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
492.00 грн.

