Код товара: T7-002064778
Емкость для хранения Kela 1,3 л (12481) Maila
| Назначение: | для круп для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,3 л |
| Материал: | керамика |
| Высота: | 20,5 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Maila Kela |
| Коллекция: | Arik |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | белый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Объем: | 1,3 л |
| Высота: | 20,5 см |
| Диаметр: | 10,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 1,3 л Материал: керамика Высота: 20,5 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для хранения Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Maila Kela Коллекция: Arik Назначение: для макаронов Базовый цвет: белый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: Объем: 1,3 л Высота: 20,5 см Диаметр: 10,5 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: фирменная коробка Цвет производителя: белый Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения 1,3 л (12481) Maila Kela
- Модель: Емкость для хранения 1,3 л (12481) Maila Kela
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.50 грн.

