Код товара: T7-51602053
Контейнер Leifheit Fresh & Easy 1 л 31209
| Назначение: | для круп для пасты для продуктов для печенья для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Объем: | 1 л |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 13 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Контейнер |
| Коллекция: | Fresh & Easy Leifheit |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | мульти |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | |
| Объем: | 1 л |
| Высота: | 13 см |
| Ширина: | 12,5 см |
| Длина: | 12,5 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | белый красный прозрачный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для пасты для продуктов для печенья для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Объем: 1 л Материал: пластик Высота: 13 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Контейнер Коллекция: Fresh & Easy Leifheit Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: для макаронов Базовый цвет: мульти Тип крышки: с уплотнителем Форма: квадратная Материал: Объем: 1 л Высота: 13 см Ширина: 12,5 см Длина: 12,5 см Упаковка: без упаковки Цвет производителя: белый красный прозрачный Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер Fresh & Easy 1 л 31209 Leifheit
- Модель: Контейнер Fresh & Easy 1 л 31209 Leifheit
- Наличие: Есть в наличии
-
1244.60 грн.

