Код товара: T7-52242288
Емкость для хранения Kela (12051) 0,8 л Jule
| Назначение: | для сыпучих для сахара для круп |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,8 л |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 15,5 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Colour: | transparent |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Jule Kela |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | |
| Объем: | 0,8 л |
| Высота: | 15,5 см |
| Ширина: | 10,5 см |
| Длина: | 10,5 см |
| Размер: | 10,5x10,5x15,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Комплектация: | банка, крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих для сахара для круп Коллекция: Тип: банка Объем: 0,8 л Материал: пластик Высота: 15,5 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для хранения Colour: transparent Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Jule Kela Назначение: Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: квадратная Материал: Объем: 0,8 л Высота: 15,5 см Ширина: 10,5 см Длина: 10,5 см Размер: 10,5x10,5x15,5 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Германия Комплектация: банка, крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения (12051) 0,8 л Jule Kela
- Модель: Емкость для хранения (12051) 0,8 л Jule Kela
- Наличие: Есть в наличии
-
893.60 грн.

