Код товара: T7-51629450
Емкость прямоугольная Vittora стеклянная 1500 мл VT-7315
| Назначение: | для пасты для макаронов для чая для кофе для круп для продуктов для муки для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,5 л |
| Материал: | дерево стекло |
| Высота: | 19 см |
| Гарантия: | 0,5 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Емкость прямоугольная |
| Цельность товара: | 1 |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Vittora VT-7315 |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Wooden Vittora |
| Особенности: | прямоугольная (стекло), с деревянной крышкой |
| Гарантия: | 0,5 мес. |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный коричневый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | дерево |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1,5 л |
| Высота: | 19 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 19 см |
| Размер: | 11*11*19 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для пасты для макаронов для чая для кофе для круп для продуктов для муки для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 1,5 л Материал: дерево стекло Высота: 19 см Гарантия: 0,5 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Тип товара: Емкость прямоугольная Цельность товара: 1 Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Vittora VT-7315 Бренд: Коллекция: Wooden Vittora Особенности: прямоугольная (стекло), с деревянной крышкой Гарантия: 0,5 мес. Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный коричневый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: квадратная Материал: дерево Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1,5 л Высота: 19 см Ширина: 11 см Длина: 19 см Размер: 11*11*19 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость прямоугольная Vittora стеклянная 1500 мл VT-7315
- Модель: Емкость прямоугольная Vittora стеклянная 1500 мл VT-7315
- Наличие: Есть в наличии
-
325.30 грн.

