Код товара: T7-003538350
Емкость для продуктов Bormioli Rocco Evolution 23х18 см 389126MA4121990
| Назначение: | для меда для специй для кофе для чая для сыпучих |
| Тип: | контейнер |
| Материал: | стекло пластик |
| Высота: | 11 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для продуктов |
| Colour: | transparent |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Назначение: | для специй |
| Базовый цвет: | прозрачный голубой |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 23 см |
| Размер: | 23х18 см см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для меда для специй для кофе для чая для сыпучих Тип: контейнер Материал: стекло пластик Высота: 11 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для продуктов Colour: transparent Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Назначение: для специй Базовый цвет: прозрачный голубой Тип: Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Высота: 11 см Ширина: 18 см Длина: 23 см Размер: 23х18 см см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: коробка Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для продуктов Bormioli Rocco Evolution 23х18 см 389126MA4121990
- Модель: Емкость для продуктов Bormioli Rocco Evolution 23х18 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1362.00 грн.

