Код товара: T7-51640158
Емкость для сыпучих Curver KARA 0,5 л прозрачный/белый 263637
| Назначение: | для специй для круп для продуктов для муки для печенья для кофе для чая для соли для сыпучих для сахара |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 7,9 см |
| Материал: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Емкость для сыпучих |
| Бренд: | |
| Назначение: | для специй |
| Базовый цвет: | белый прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 7,9 см |
| Ширина: | 10,7 см |
| Длина: | 10,7 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный/белый |
| Комплектация: | крышка контейнер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для специй для круп для продуктов для муки для печенья для кофе для чая для соли для сыпучих для сахара Тип: контейнер Объем: 0,5 л Высота: 7,9 см Материал: пластик Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Тип товара: Емкость для сыпучих Бренд: Назначение: для специй Базовый цвет: белый прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: квадратная Материал: Объем: 0,5 л Высота: 7,9 см Ширина: 10,7 см Длина: 10,7 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: прозрачный/белый Комплектация: крышка контейнер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сыпучих Curver KARA 0,5 л прозрачный/белый 263637
- Модель: Емкость для сыпучих Curver KARA 0,5 л прозрачный/белый 263637
- Наличие: Есть в наличии
-
278.60 грн.

