Код товара: T7-51638797
Банка для печенья Lefard Пряничный человечек 28х16,2х15 см 927-007
| Назначение: | для печенья |
| Тип: | банка |
| Высота: | 28 см |
| Материал: | фарфор |
| Тип товара: | Банка для печенья |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | оранжевый |
| Тип: | |
| Форма: | овальная |
| Материал: | фарфор |
| Высота: | 28 см |
| Ширина: | 16 см |
| Длина: | 16 см |
| Размер: | 28 х 16 х 16 см |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Банка для печенья |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для печенья Тип: банка Высота: 28 см Материал: фарфор Тип товара: Банка для печенья Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: Базовый цвет: оранжевый Тип: Форма: овальная Материал: фарфор Высота: 28 см Ширина: 16 см Длина: 16 см Размер: 28 х 16 х 16 см Цвет производителя: оранжевый Страна-производитель: Китай Комплектация: Банка для печенья Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для печенья Lefard Пряничный человечек 28х16,2х15 см 927-007
- Модель: Банка для печенья Lefard Пряничный человечек 28х16,2х15 см
- Наличие: Есть в наличии
-
2552.00 грн.

