Код товара: T7-003294155
Прокладка резиновая Bormioli Rocco для банок Fido 90 мм 6 шт. 890750FSC021990
| Назначение: | для меда для специй для кофе для чая для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Материал: | резина |
| Высота: | 0,3 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | прокладка резиновая |
| Коллекция: | Fido Bormioli Rocco |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | для специй |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | резина |
| Высота: | 0,3 см |
| Диаметр: | 9 см |
| Упаковка: | пакет |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для меда для специй для кофе для чая для сыпучих Коллекция: Материал: резина Высота: 0,3 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: прокладка резиновая Коллекция: Fido Bormioli Rocco Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: для специй Базовый цвет: коричневый Форма: прямоугольная Материал: резина Высота: 0,3 см Диаметр: 9 см Упаковка: пакет Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Прокладка резиновая Bormioli Rocco для банок Fido 90 мм 6 шт. 890750FSC021990
- Модель: Прокладка резиновая Bormioli Rocco для банок Fido 90 мм 6 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
526.30 грн.

