Код товара: T7-51640187
Емкость для продуктов Vinzer 1,1 л 50739
| Назначение: | для специй для круп для чая для кофе для сахара для сыпучих |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,1 л |
| Материал: | нержавеющая сталь силикон боросиликатное стекло |
| Высота: | 21,7 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | clear |
| Тип товара: | Емкость для продуктов |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Назначение: | для специй |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | нержавеющая сталь силикон боросиликатное стекло |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1,1 л |
| Высота: | 21,7 см |
| Диаметр: | 9,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный с нержавеющей сталью |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для специй для круп для чая для кофе для сахара для сыпучих Тип: банка Объем: 1,1 л Материал: нержавеющая сталь силикон боросиликатное стекло Высота: 21,7 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: clear Тип товара: Емкость для продуктов Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Польша Назначение: для специй Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: нержавеющая сталь силикон боросиликатное стекло Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1,1 л Высота: 21,7 см Диаметр: 9,5 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: фирменная коробка Цвет производителя: прозрачный с нержавеющей сталью Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для продуктов Vinzer 1,1 л 50739
- Модель: Емкость для продуктов Vinzer 1,1 л 50739
- Наличие: Есть в наличии
-
568.10 грн.

