Код товара: T7-51629652
Банка с крышкой Pasabahce Homemade 1,5 л 80390
| Назначение: | для муки для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для продуктов для пасты для круп |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,05 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 19 см |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Банка с крышкой |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Homemade Pasabahce |
| Страна регистрации бренда: | Турция |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | завинчивающаяся |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1,05 л |
| Высота: | 19 см |
| Ширина: | 8,2 см |
| Длина: | 8,2 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для муки для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для продуктов для пасты для круп Коллекция: Тип: банка Объем: 1,05 л Материал: стекло Высота: 19 см Участвует в акции: Colour: transparent Тип товара: Банка с крышкой Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Homemade Pasabahce Страна регистрации бренда: Турция Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: завинчивающаяся Тип: Форма: квадратная Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1,05 л Высота: 19 см Ширина: 8,2 см Длина: 8,2 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: коробка Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка с крышкой Pasabahce Homemade 1,5 л 80390
- Модель: Банка с крышкой Pasabahce Homemade 1,5 л 80390
- Наличие: Есть в наличии
-
389.50 грн.

