Код товара: T7-001410339
Банка для сыпучих Simax 0,8 л 5152/L
| Назначение: | для круп для соли для сахара для чая для кофе для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,8 л |
| Высота: | 15 см |
| Материал: | стекло |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Коллекция: | Classic Simax |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,8 л |
| Высота: | 15 см |
| Диаметр: | 9 см |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для соли для сахара для чая для кофе для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 0,8 л Высота: 15 см Материал: стекло Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Тип товара: Банка для сыпучих Коллекция: Classic Simax Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,8 л Высота: 15 см Диаметр: 9 см Упаковка: картон Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих Simax 0,8 л 5152/L
- Модель: Банка для сыпучих Simax 0,8 л 5152/L
- Наличие: Есть в наличии
-
537.10 грн.

