Код товара: T7-51640149
Банка Ecomo Lock 1 л
| Назначение: | для продуктов |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 17 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | clear |
| Тип товара: | Банка |
| Бренд: | Ecomo |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1 л |
| Высота: | 17 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 13 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для продуктов Тип: банка Объем: 1 л Материал: стекло Высота: 17 см Продавец: Эпицентр К Colour: clear Тип товара: Банка Бренд: Ecomo Назначение: Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1 л Высота: 17 см Ширина: 10 см Длина: 13 см Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка Ecomo Lock 1 л
- Модель: Банка Ecomo Lock 1 л
- Наличие: Есть в наличии
-
210.00 грн.

