Код товара: T7-002328441
Емкость для хранения Stefanplast Tosca 1,2л бело-коричневая прямоугольная
| Назначение: | для пасты для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для муки для продуктов для круп |
| Коллекция: | |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 1,2 л |
| Серия: | |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 12 см |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Tosca white and brown Stefanplast |
| Коллекция: | Tosca |
| Особенности: | прозрачная пластиковая емкость с крышкой из каучука. Можно мыть в посудомоечной машине. |
| Серия: | Tosca Stefanplast |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | коричневый белый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1,2 л |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 15,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | белый с коричневым |
| Страна-производитель: | Италия |
| Комплектация: | емкость с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для пасты для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для муки для продуктов для круп Коллекция: Тип: контейнер Объем: 1,2 л Серия: Материал: пластик Высота: 12 см Тип товара: Емкость для хранения Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Tosca white and brown Stefanplast Коллекция: Tosca Особенности: прозрачная пластиковая емкость с крышкой из каучука. Можно мыть в посудомоечной машине. Серия: Tosca Stefanplast Назначение: для макаронов Базовый цвет: коричневый белый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: прямоугольная Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1,2 л Высота: 12 см Ширина: 10 см Длина: 15,5 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: белый с коричневым Страна-производитель: Италия Комплектация: емкость с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Stefanplast Tosca 1,2л бело-коричневая прямоугольная
- Модель: Емкость для хранения Stefanplast Tosca 1,2л бело-коричневая
- Наличие: Есть в наличии
-
680.40 грн.

