Код товара: T7-51629762
Емкость для хранения Fackelmann 14,2х10,1х7,1 см 684367
| Назначение: | для печенья |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 1 л |
| Высота: | 10,1 см |
| Материал: | сталь |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | мульти |
| Тип: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | сталь |
| Объем: | 1 л |
| Высота: | 10,1 см |
| Ширина: | 7,1 см |
| Длина: | 14,2 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для печенья Тип: контейнер Объем: 1 л Высота: 10,1 см Материал: сталь Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для хранения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Германия Назначение: Базовый цвет: мульти Тип: Форма: прямоугольная Материал: сталь Объем: 1 л Высота: 10,1 см Ширина: 7,1 см Длина: 14,2 см Упаковка: без упаковки Цвет производителя: в ассортименте Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Fackelmann 14,2х10,1х7,1 см 684367
- Модель: Емкость для хранения Fackelmann 14,2х10,1х7,1 см 684367
- Наличие: Есть в наличии
-
255.80 грн.

