Код товара: T7-002064774
Емкость для хранения Kela Arik 0,6 л (12107)
| Назначение: | для муки для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для продуктов для круп |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,6 л |
| Материал: | стекло боросиликатное стекло |
| Высота: | 11 см |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Arik Kela |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | серый прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,6 л |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 10,5 см |
| Диаметр: | 10,5 см |
| Длина: | 11 см |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный серый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для муки для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для продуктов для круп Коллекция: Тип: банка Объем: 0,6 л Материал: стекло боросиликатное стекло Высота: 11 см Участвует в акции: Colour: transparent Тип товара: Емкость для хранения Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Arik Kela Назначение: для макаронов Базовый цвет: серый прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: боросиликатное стекло Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,6 л Высота: 11 см Ширина: 10,5 см Диаметр: 10,5 см Длина: 11 см Упаковка: фирменная коробка Цвет производителя: прозрачный серый Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Arik 0,6 л (12107) Kela
- Модель: Емкость для хранения Arik 0,6 л (12107) Kela
- Наличие: Есть в наличии
-
806.50 грн.

