Код товара: T7-004374248
Бутылка для воды KITE K24-1202-2 1,5 л розовая
| Бренд: | |
| Материал: | тритан |
| Объем: | 1,5 л |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | pink |
| Объем: | 1-1,5 л |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Цвет производителя: | розовый |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | тритан |
| Дизайн: | |
| Особенности: | держатель для смартфона |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 1,5 л |
| Глубина: | 10 см |
| Высота: | 25,5 см |
| Ширина: | 10 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: тритан Объем: 1,5 л Тип бутылки: универсальная Продавец: Эпицентр К Colour: pink Объем: 1-1,5 л Тип товара: бутылка для воды Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Материал крышки: пластик Тип бутылки: универсальная Цвет производителя: розовый Бренд: Тип крышки: Материал: тритан Дизайн: Особенности: держатель для смартфона Упаковка: полиэтилен Страна-производитель: Китай Объем: 1,5 л Глубина: 10 см Высота: 25,5 см Ширина: 10 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды KITE K24-1202-2 1,5 л
- Модель: Бутылка для воды KITE K24-1202-2 1,5 л
- Наличие: Есть в наличии
-
604.20 грн.

