Код товара: T7-81071131
Бутылка для воды Uzspace Frosted 3053 800 мл оранжевий
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал: | пластик |
| Объем: | 0,8 л |
| Тип бутылки: | спортивная бутылка туристическая для отдыха для путешествия |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | orange |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Объем: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Дополнительные характеристики: | высота: 25,5 см, диаметр: 7,5 см |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | для отдыха для путешествия |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Коллекция: | Frosted Uzspace |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 0,8 л |
| Высота: | 25,5 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Диаметр: | 75 мм |
| Комплектация: | бутылка – 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал: пластик Объем: 0,8 л Тип бутылки: спортивная бутылка туристическая для отдыха для путешествия Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: orange Тип товара: бутылка для воды Объем: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Дополнительные характеристики: высота: 25,5 см, диаметр: 7,5 см Материал крышки: пластик Тип бутылки: для отдыха для путешествия Гарантия: 6 мес. Цвет производителя: оранжевый Коллекция: Frosted Uzspace Бренд: Тип крышки: Материал: Дизайн: Особенности: Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Китай Объем: 0,8 л Высота: 25,5 см Ширина: 7,5 см Диаметр: 75 мм Комплектация: бутылка – 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды Uzspace Frosted 3053 800 мл оранжевий
- Модель: Бутылка для воды Uzspace Frosted 3053 800 мл оранжевий
- Наличие: Есть в наличии
-
1314.10 грн.

