Код товара: T7-52243016
Бутылка для воды Flamberg Energy 500 мл красная
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал: | пластик |
| Объем: | 0,5 л |
| Серия: | |
| Тип бутылки: | для отдыха туристическая универсальная спортивная бутылка |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Объем: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Серия: | Water bottle |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | для отдыха универсальная |
| Цвет производителя: | красный |
| Коллекция: | Energy Flamberg |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Особенности: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 25,5 см |
| Ширина: | 7 см |
| Размер: | 25.5х7 см |
| Комплектация: | Бутылка — 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал: пластик Объем: 0,5 л Серия: Тип бутылки: для отдыха туристическая универсальная спортивная бутылка Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: бутылка для воды Объем: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Серия: Water bottle Материал крышки: пластик Тип бутылки: для отдыха универсальная Цвет производителя: красный Коллекция: Energy Flamberg Бренд: Тип крышки: Материал: Дизайн: Особенности: Страна-производитель: Китай Объем: 0,5 л Высота: 25,5 см Ширина: 7 см Размер: 25.5х7 см Комплектация: Бутылка — 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды Flamberg Energy 500 мл красная 500 мл красный
- Модель: Бутылка для воды Flamberg Energy 500 мл красная 500 мл красный
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.






