Код товара: T7-52251410
Бутылка для воды Arino с фильтром, бамбуковая крышка, 300 мл
| Бренд: | |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 0,3 л |
| Тип бутылки: | термобутылка |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Объем: | |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Материал крышки: | дерево |
| Тип бутылки: | термобутылка |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Бренд: | Arino |
| Тип крышки: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Особенности: | |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 0,3 л |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 6,7 см |
| Диаметр: | 67 мм |
| Размер: | 20 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: стекло Объем: 0,3 л Тип бутылки: термобутылка Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Объем: Тип товара: бутылка для воды Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Материал крышки: дерево Тип бутылки: термобутылка Цвет производителя: прозрачный Бренд: Arino Тип крышки: Материал: Дизайн: Особенности: Упаковка: картонная коробка Страна-производитель: Китай Объем: 0,3 л Высота: 20 см Ширина: 6,7 см Диаметр: 67 мм Размер: 20 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды Arino с фильтром, бамбуковая крышка, 300 мл
- Модель: Бутылка для воды Arino с фильтром, бамбуковая крышка, 300 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
795.20 грн.

