Код товара: T7-004602592
Бутылка для воды KITE Feel Good 500 мл K25-397-2 розовая
| Бренд: | |
| Материал: | тритан |
| Объем: | 0,5 л |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Объем: | |
| Colour: | pink |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Цвет производителя: | розовый |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | тритан |
| Дизайн: | |
| Особенности: | |
| Упаковка: | пакет |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 0,5 л |
| Глубина: | 7 см |
| Высота: | 21 см |
| Ширина: | 9 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: тритан Объем: 0,5 л Тип бутылки: универсальная Продавец: Эпицентр К Тип товара: бутылка для воды Объем: Colour: pink Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Материал крышки: пластик Тип бутылки: универсальная Цвет производителя: розовый Бренд: Тип крышки: Материал: тритан Дизайн: Особенности: Упаковка: пакет Страна-производитель: Китай Объем: 0,5 л Глубина: 7 см Высота: 21 см Ширина: 9 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды KITE Feel Good 500 мл K25-397-2 розовая
- Модель: Бутылка для воды KITE Feel Good 500 мл K25-397-2 розовая
- Наличие: Есть в наличии
-
405.30 грн.

