Код товара: T7-52251408
Бутылка для воды Smart Kitchen by Flamberg Unicorn 600 мл розовый
| Бренд: | |
| Материал: | силикон пластик |
| Объем: | 0,6 л |
| Тип бутылки: | для детей |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Объем: | менее 1 л |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | |
| Цвет производителя: | розовый |
| Бренд: | |
| Материал: | силикон |
| Дизайн: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 0,6 л |
| Высота: | 20,2 см |
| Диаметр: | 7,7 мм |
| Размер: | 20,2x7,7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: силикон пластик Объем: 0,6 л Тип бутылки: для детей Участвует в акции: Тип товара: бутылка для воды Объем: менее 1 л Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Материал крышки: пластик Тип бутылки: Цвет производителя: розовый Бренд: Материал: силикон Дизайн: Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Китай Объем: 0,6 л Высота: 20,2 см Диаметр: 7,7 мм Размер: 20,2x7,7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды Smart Kitchen by Flamberg Unicorn 600 мл розовый
- Модель: Бутылка для воды Smart Kitchen by Flamberg Unicorn 600 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
378.50 грн.

