Код товара: T7-004990995
Бутылка для воды KITE 760 мл розово-салатовая K26-1200-2
| Бренд: | |
| Материал: | тритан |
| Объем: | 0,76 л |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | pink |
| Объем: | |
| Использование: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Цвет производителя: | розово-салатовый |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | тритан |
| Дизайн: | |
| Особенности: | герметичность 100% |
| Упаковка: | пакет |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 0,76 л |
| Глубина: | 10 см |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: тритан Объем: 0,76 л Тип бутылки: универсальная Тип товара: бутылка для воды Продавец: Эпицентр К Colour: pink Объем: Использование: Материал крышки: пластик Тип бутылки: универсальная Цвет производителя: розово-салатовый Бренд: Тип крышки: Материал: тритан Дизайн: Особенности: герметичность 100% Упаковка: пакет Страна-производитель: Китай Объем: 0,76 л Глубина: 10 см Высота: 25 см Ширина: 7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды KITE 760 мл розово-салатовая K26-1200-2
- Модель: Бутылка для воды KITE 760 мл розово-салатовая K26-1200-2
- Наличие: Есть в наличии
-
661.70 грн.

