Код товара: T7-004995680
Бутылка для воды Ardesto City Walk 680 мл голубой AR2268CB
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал: | пластик |
| Объем: | 0,68 л |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Объем: | менее 1 л |
| Использование: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Цвет производителя: | голубой |
| Коллекция: | City Walk Ardesto |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | |
| Особенности: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 0,68 л |
| Глубина: | 8 см |
| Высота: | 24 см |
| Ширина: | 8 см |
| Диаметр: | 8 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал: пластик Объем: 0,68 л Тип товара: бутылка для воды Продавец: Эпицентр К Объем: менее 1 л Использование: Материал крышки: пластик Цвет производителя: голубой Коллекция: City Walk Ardesto Бренд: Тип крышки: Материал: Особенности: Страна-производитель: Китай Объем: 0,68 л Глубина: 8 см Высота: 24 см Ширина: 8 см Диаметр: 8 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды Ardesto City Walk 680 мл голубой AR2268CB
- Модель: Бутылка для воды Ardesto City Walk 680 мл голубой AR2268CB
- Наличие: Есть в наличии
-
568.10 грн.

