Код товара: T7-003877341
Спортивная бутылка Uzspace Diamond 700 мл морская-зеленая 5045
| Бренд: | |
| Материал: | тритан |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | спортивная бутылка |
| Объем: | |
| Colour: | blue |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Цвет производителя: | бирюзовый синий |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | тритан |
| Особенности: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Глубина: | 8,5 см |
| Высота: | 26 см |
| Ширина: | 8,5 см |
| Диаметр: | 85 мм |
| Размер: | 26 * 8.5 * 8.5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: тритан Тип бутылки: универсальная Продавец: Эпицентр К Тип товара: спортивная бутылка Объем: Colour: blue Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип бутылки: универсальная Цвет производителя: бирюзовый синий Бренд: Тип крышки: Материал: тритан Особенности: Страна-производитель: Китай Глубина: 8,5 см Высота: 26 см Ширина: 8,5 см Диаметр: 85 мм Размер: 26 * 8.5 * 8.5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Спортивная бутылка Uzspace Diamond 700 мл морская-зеленая 5045
- Модель: Спортивная бутылка Uzspace Diamond 700 мл морская-зеленая 5045
- Наличие: Есть в наличии
-
1273.50 грн.

