Код товара: T7-004713047
Бутылка для воды KITE 1235-3 360 мл Zoo желто-зеленая
| Бренд: | |
| Материал: | тритан |
| Объем: | 0,36 л |
| Тип бутылки: | для детей |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Объем: | |
| Colour: | green |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | |
| Цвет производителя: | желто-зеленый |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | тритан |
| Дизайн: | |
| Особенности: | |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 0,36 л |
| Глубина: | 7 см |
| Высота: | 15 см |
| Ширина: | 7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: тритан Объем: 0,36 л Тип бутылки: для детей Продавец: Эпицентр К Тип товара: бутылка для воды Объем: Colour: green Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Материал крышки: пластик Тип бутылки: Цвет производителя: желто-зеленый Бренд: Тип крышки: Материал: тритан Дизайн: Особенности: Упаковка: полиэтилен Страна-производитель: Китай Объем: 0,36 л Глубина: 7 см Высота: 15 см Ширина: 7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды KITE 1235-3 360 мл Zoo желто-зеленая
- Модель: Бутылка для воды KITE 1235-3 360 мл Zoo желто-зеленая
- Наличие: Есть в наличии
-
530.30 грн.

