Код товара: T7-51808250
Банка с вакуумной крышкой и металлическим краном 5 л
| Тип: | емкость с краном |
| Объем: | 5 л |
| Материал: | стекло |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Объем: | от 3,1 до 5 л |
| Тип товара: | Банка с вакуумной крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Особенности: | крышка закупоривается |
| Цвет производителя: | прозрачный серебряный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Объем: | 5 л |
| Высота: | 29 см |
| Диаметр: | 120 мм |
| Ширина: | 22 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | банка с краном |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость с краном Объем: 5 л Материал: стекло Продавец: Эпицентр К Объем: от 3,1 до 5 л Тип товара: Банка с вакуумной крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Особенности: крышка закупоривается Цвет производителя: прозрачный серебряный Страна-производитель: Китай Тип: Материал: Объем: 5 л Высота: 29 см Диаметр: 120 мм Ширина: 22 см Упаковка: без упаковки Комплектация: банка с краном Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка с вакуумной крышкой и металлическим краном 5 л
- Модель: Банка с вакуумной крышкой и металлическим краном 5 л
- Наличие: Есть в наличии
-
1393.50 грн.

