Код товара: T7-50924129
Банка с крышкой Bormioli Rocco Quattro Stagioni 1,5 л 359920MQ1321991
| Назначение: | для сыпучих для меда для специй для кофе для чая |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,6 л |
| Высота: | 21 см |
| Материал: | стекло |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Quattro Stagioni Bormioli Rocco |
| Бренд: | |
| Особенности: | горловина ≈ 86 мм, крышка однокомпонентная twist-off |
| Назначение: | для специй |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | завинчивающаяся |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1,6 л |
| Высота: | 21 см |
| Диаметр: | 8,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Комплектация: | крышка 1 шт банка 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих для меда для специй для кофе для чая Коллекция: Тип: банка Объем: 1,6 л Высота: 21 см Материал: стекло Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Quattro Stagioni Bormioli Rocco Бренд: Особенности: горловина ≈ 86 мм, крышка однокомпонентная twist-off Назначение: для специй Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: завинчивающаяся Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1,6 л Высота: 21 см Диаметр: 8,5 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Италия Комплектация: крышка 1 шт банка 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка с крышкой Quattro Stagioni 1,5 л Bormioli Rocco
- Модель: Банка с крышкой Quattro Stagioni 1,5 л Bormioli Rocco
- Наличие: Есть в наличии
-
406.00 грн.


