Код товара: T7-51803368
Стерилизатор металлический 0885555101972
| Бренд: | |
| Тип: | стерилизаторы |
| Материал: | металл |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Стерилизатор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Материал: | металл |
| Диаметр горлышка: | 82 мм 100 мм |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 1 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: стерилизаторы Материал: металл Продавец: Эпицентр К Тип товара: Стерилизатор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Украина Бренд: Другое Тип: Материал: металл Диаметр горлышка: 82 мм 100 мм Ширина: 18 см Высота: 1 см Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Стерилизатор металлический 0885555101972
- Модель: Стерилизатор металлический 0885555101972
- Наличие: Есть в наличии
-
169.60 грн.


